Nahtlose Rohre 406,4x17,5 S355J2H/E355/P355NH-TC1 L=5-6,5 m
- Produktcode
Ausgewählte Optionen:
- Stahlgüte:
- S355J2H/E355+N/P355NH-TC1
- Durchmesser - Ø:
- 406.4 [mm]
- Stärke - T:
- 17.5 [mm]
- Länge - L [mm]:
- 5000-6500 mm
Das Foto zeigt nicht das tatsächliche Produkt. Das tatsächliche Produkt kann davon abweichen.
Produktvarianten
Stahlgüte
Durchmesser - Ø [mm]
Stärke - T [mm]
Länge - L [mm]
Erhalten Sie noch bessere Preise, indem Sie Stahl in Sonderlängen kaufen!
Sparen Sie bis zu 30%, indem Sie Stahl in Nicht-Standardlängen wählen
Wählen Sie das für Sie passende Produkt und bestellen Sie zu einem günstigeren Preis!
Schneidedienst
Bitte melden Sie sich an, um einen Schneidedienst hinzuzufügen
EinloggenAbmessungen und Gewicht
- Durchmesser - Ø406.4 mm
- Stärke - T17.5 mm
- Länge von - bis5000-6500 mm
- Tatsächliche LängeGemessen
- Gewicht von - bis840 - 1092 kg
- Gewicht pro Meter (kg)168 kg
Details zum Produkt
- FormRohre
- Ausführungwarmgewalzt
- Ausführungsbedingungenohne Wärmebehandlung
- StahlgüteS355J2H/E355+N/P355NH-TC1
- Werkstoffnummer1.0576/1.0580/1.0565
- Norm 1:EN 10210-1&2:2019
- Norm 2:EN 10297-1:2005
- Norm 3:EN 10216-3:2014
Verfügbare Liefermethoden
Wir liefern Bestellungen ab 1 Stück in ganz Polen!
Eigene Abholung
Holen Sie Ihre Ware schon am nächsten Tag nach der Bezahlung Ihrer Bestellung ab.
Moris-Transport
Unser eigener Transport liefert die größten Bestellungen aus.
Moris HDS
Anlieferung und Entladung von Produkten mit einer Länge von bis zu 7 m per Kran.
Bahntransport
Wir liefern die Schienen mit unserem eigenen Rollmaterial. Angebot auf individuelle Anfrage.
Paket-Kurier
Kontaktieren Sie den Kundendienst, wenn Sie einen Kurier bestellen möchten.
Paletten-Kurier
In Kürze bieten wir die Möglichkeit, Schnittlängen auf Paletten zu versenden.
Die verfügbaren Versandarten und Kosten werden Ihnen bei Ihrer Bestellung im Warenkorb angezeigt
Flexible Zahlungsmethoden
Proformarechnung
Vorauszahlung auf Grundlage der ausgestellten Rechnung
BLIK
Mobile Zahlung per Smartphone
Schnelle Überweisungen
Unterstützung der beliebtesten Banken in Polen
Digitale Wallets
Zahlung mit Google Pay und Apple Pay
Zahlungskarten
Online-Zahlung mit Karte: Visa, MasterCard und andere
Ähnliche Produkte
Beschreibung
Das nahtlose Rohr 406.4x17.5 S355J2H/E355/P355NH-TC1 ist ein Produkt, das eine hohe Stahlqualität und hervorragende mechanische Eigenschaften vereint. Das angebotene Rohr hat eine Länge von 5 bis 6,5 Metern, einen Durchmesser von 406,4 mm und eine Dicke von 17,5 mm. Mit diesen Abmessungen eignet sich das Rohr ideal für Anwendungen im Bauwesen und in der Industrie, bei denen eine hohe Festigkeit und Widerstandsfähigkeit gegenüber verschiedenen Belastungen erforderlich ist.
Die mechanischen Eigenschaften von S355J2H-Stahl umfassen
- Zugfestigkeit: 470-630 MPa
- Streckgrenze: min. 355 MPa