Nahtlose Rohre 38x4 S355J2H/E355/P355NH-TC1 L=6 m
Produktcode
Ausgewählte Optionen:
Stahlgüte:
S355J2H/E355+N/P355NH-TC1
Durchmesser - Ø:
38 [mm]
Stärke - T:
4 [mm]
Länge - L [mm]:
6000 mm
Das Foto zeigt nicht das tatsächliche Produkt. Das tatsächliche Produkt kann davon abweichen.
Stahlgüte
Durchmesser - Ø [mm]
Stärke - T [mm]
Länge - L [mm]
Erhalten Sie noch bessere Preise, indem Sie Stahl in Sonderlängen kaufen!
Sparen Sie bis zu 30%, indem Sie Stahl in Nicht-Standardlängen wählen
Wählen Sie das für Sie passende Produkt und bestellen Sie zu einem günstigeren Preis!
Cutting services for transport
Wir können diesen Artikel zum leichteren Transport zuschneiden
Bitte melden Sie sich an, um einen Schneidedienst hinzuzufügen
Einloggen
Abmessungen und Gewicht
  • Durchmesser - Ø
    38 mm
  • Stärke - T
    4 mm
  • Länge von - bis
    6000-6100 mm
  • Tatsächliche Länge
    Berechnet (Durchschnitt)
  • Gewicht von - bis
    20 - 20 kg
  • Gewicht pro Meter (kg)
    3.35 kg
Details zum Produkt
  • Form
    Rohre
  • Ausführung
    warmgewalzt
  • Ausführungsbedingungen
    ohne Wärmebehandlung
    S355J2H/E355+N/P355NH-TC1
  • Werkstoffnummer
    1.0576/1.0580/1.0565
  • Norm 1:
    EN 10210-1&2:2019
  • Norm 2:
    EN 10297-1:2005
  • Norm 3:
Verfügbare Liefermethoden
Wir liefern Bestellungen ab 1 Stück in ganz Polen!
  • Eigene Abholung
    Holen Sie Ihre Ware schon am nächsten Tag nach der Bezahlung Ihrer Bestellung ab.
  • Moris-Transport
    Unser eigener Transport liefert die größten Bestellungen aus.
  • Moris HDS
    Anlieferung und Entladung von Produkten mit einer Länge von bis zu 7 m per Kran.
  • Bahntransport
    Wir liefern die Schienen mit unserem eigenen Rollmaterial. Angebot auf individuelle Anfrage.
  • Paket-Kurier
    Kontaktieren Sie den Kundendienst, wenn Sie einen Kurier bestellen möchten.
  • Paletten-Kurier
    In Kürze bieten wir die Möglichkeit, Schnittlängen auf Paletten zu versenden.
Die verfügbaren Versandarten und Kosten werden Ihnen bei Ihrer Bestellung im Warenkorb angezeigt
Flexible Zahlungsmethoden
  • Proformarechnung
    Vorauszahlung auf Grundlage der ausgestellten Rechnung
  • BLIK
    Mobile Zahlung per Smartphone
  • Schnelle Überweisungen
    Unterstützung der beliebtesten Banken in Polen
  • Digitale Wallets
    Zahlung mit Google Pay und Apple Pay
  • Zahlungskarten
    Online-Zahlung mit Karte: Visa, MasterCard und andere
Ähnliche Produkte
Beschreibung
Das nahtlose Rohr 38x4 S355J2H/E355/P355NH-TC1 in 6 m Länge ist ein Produkt, das hochwertigen Stahl mit hervorragenden mechanischen Eigenschaften verbindet. Dieses aus hochwertigem Stahl hergestellte Rohr ist ideal für eine Vielzahl von Bauanwendungen. Mit einem Durchmesser von 38 mm und einer Dicke von 4 mm eignet es sich für zahlreiche Bau- und Konstruktionsprojekte.
Zu den mechanischen Eigenschaften von S355J2H-Stahl gehören
- Zugfestigkeit: 470-630 MPa
- Streckgrenze: min. 355 MPa