Nahtlose Rohre 38x6,3 S355J2H/E355/P355NH-TC1 L=6 m
- Produktcode
Ausgewählte Optionen:
- Stahlgüte:
- S355J2H/E355+N/P355NH-TC1
- Durchmesser - Ø:
- 38 [mm]
- Stärke - T:
- 6.3 [mm]
- Länge - L [mm]:
- 6000 mm
Das Foto zeigt nicht das tatsächliche Produkt. Das tatsächliche Produkt kann davon abweichen.
Produktvarianten
Stahlgüte
Durchmesser - Ø [mm]
Stärke - T [mm]
Länge - L [mm]
Erhalten Sie noch bessere Preise, indem Sie Stahl in Sonderlängen kaufen!
Sparen Sie bis zu 30%, indem Sie Stahl in Nicht-Standardlängen wählen
Wählen Sie das für Sie passende Produkt und bestellen Sie zu einem günstigeren Preis!
Wir können diesen Artikel zum leichteren Transport zuschneiden
Bitte melden Sie sich an, um einen Schneidedienst hinzuzufügen
EinloggenAbmessungen und Gewicht
- Durchmesser - Ø38 mm
- Stärke - T6.3 mm
- Länge von - bis6000-6100 mm
- Tatsächliche LängeBerechnet (Durchschnitt)
- Gewicht von - bis30 - 30 kg
- Gewicht pro Meter (kg)4.92 kg
Details zum Produkt
- FormRohre
- Ausführungwarmgewalzt
- Ausführungsbedingungenohne Wärmebehandlung
- StahlgüteS355J2H/E355+N/P355NH-TC1
- Werkstoffnummer1.0576/1.0580/1.0565
- Norm 1:EN 10210-1&2:2019
- Norm 2:EN 10297-1:2005
- Norm 3:EN 10216-3:2014
Verfügbare Liefermethoden
Wir liefern Bestellungen ab 1 Stück in ganz Polen!
Eigene Abholung
Holen Sie Ihre Ware schon am nächsten Tag nach der Bezahlung Ihrer Bestellung ab.
Moris-Transport
Unser eigener Transport liefert die größten Bestellungen aus.
Moris HDS
Anlieferung und Entladung von Produkten mit einer Länge von bis zu 7 m per Kran.
Bahntransport
Wir liefern die Schienen mit unserem eigenen Rollmaterial. Angebot auf individuelle Anfrage.
Paket-Kurier
Kontaktieren Sie den Kundendienst, wenn Sie einen Kurier bestellen möchten.
Paletten-Kurier
In Kürze bieten wir die Möglichkeit, Schnittlängen auf Paletten zu versenden.
Die verfügbaren Versandarten und Kosten werden Ihnen bei Ihrer Bestellung im Warenkorb angezeigt
Flexible Zahlungsmethoden
Proformarechnung
Vorauszahlung auf Grundlage der ausgestellten Rechnung
BLIK
Mobile Zahlung per Smartphone
Schnelle Überweisungen
Unterstützung der beliebtesten Banken in Polen
Digitale Wallets
Zahlung mit Google Pay und Apple Pay
Zahlungskarten
Online-Zahlung mit Karte: Visa, MasterCard und andere
Ähnliche Produkte
Beschreibung
Hauptmerkmale und einzigartige Produkteigenschaften:
- Nahtlose Rohre für hohe Integrität und Festigkeit
- Stahlsorte S355J2H/E355/P355NH-TC1 für verbesserte mechanische Festigkeit
- 6,3 mm Wandstärke für Widerstandsfähigkeit gegen mechanische Beschädigungen
- Längen von 6-6,5 m ermöglichen eine einfache Anpassung an verschiedene Anwendungen
Übereinstimmung mit den Normen und den mechanischen Eigenschaften des Stahls:
- Stahl S355J2H gemäß EN 10216-1, Stahl E355 gemäß EN 10217-1, Stahl P355NH gemäß EN 10217-2
- Hohe Streckgrenze min. 355 MPa