Nahtlose Rohre 33,7x5 S355J2H/E355/P355NH-TC1 L=6 m
- Produktcode
Ausgewählte Optionen:
- Stahlgüte:
- S355J2H/E355+N/P355NH-TC1
- Durchmesser - Ø:
- 33.7 [mm]
- Stärke - T:
- 5 [mm]
- Länge - L [mm]:
- 6000 mm
Das Foto zeigt nicht das tatsächliche Produkt. Das tatsächliche Produkt kann davon abweichen.
Produktvarianten
Stahlgüte
Durchmesser - Ø [mm]
Stärke - T [mm]
Länge - L [mm]
Erhalten Sie noch bessere Preise, indem Sie Stahl in Sonderlängen kaufen!
Sparen Sie bis zu 30%, indem Sie Stahl in Nicht-Standardlängen wählen
Wählen Sie das für Sie passende Produkt und bestellen Sie zu einem günstigeren Preis!
Wir können diesen Artikel zum leichteren Transport zuschneiden
Bitte melden Sie sich an, um einen Schneidedienst hinzuzufügen
EinloggenAbmessungen und Gewicht
- Durchmesser - Ø33.7 mm
- Stärke - T5 mm
- Länge von - bis6000-6100 mm
- Tatsächliche LängeBerechnet (Durchschnitt)
- Gewicht von - bis21 - 22 kg
- Gewicht pro Meter (kg)3.54 kg
Details zum Produkt
- FormRohre
- Ausführungwarmgewalzt
- Ausführungsbedingungenohne Wärmebehandlung
- StahlgüteS355J2H/E355+N/P355NH-TC1
- Werkstoffnummer1.0576/1.0580/1.0565
- Norm 1:EN 10210-1&2:2019
- Norm 2:EN 10297-1:2005
- Norm 3:EN 10216-3:2014
Verfügbare Liefermethoden
Wir liefern Bestellungen ab 1 Stück in ganz Polen!
Eigene Abholung
Holen Sie Ihre Ware schon am nächsten Tag nach der Bezahlung Ihrer Bestellung ab.
Moris-Transport
Unser eigener Transport liefert die größten Bestellungen aus.
Moris HDS
Anlieferung und Entladung von Produkten mit einer Länge von bis zu 7 m per Kran.
Bahntransport
Wir liefern die Schienen mit unserem eigenen Rollmaterial. Angebot auf individuelle Anfrage.
Paket-Kurier
Kontaktieren Sie den Kundendienst, wenn Sie einen Kurier bestellen möchten.
Paletten-Kurier
In Kürze bieten wir die Möglichkeit, Schnittlängen auf Paletten zu versenden.
Die verfügbaren Versandarten und Kosten werden Ihnen bei Ihrer Bestellung im Warenkorb angezeigt
Flexible Zahlungsmethoden
Proformarechnung
Vorauszahlung auf Grundlage der ausgestellten Rechnung
BLIK
Mobile Zahlung per Smartphone
Schnelle Überweisungen
Unterstützung der beliebtesten Banken in Polen
Digitale Wallets
Zahlung mit Google Pay und Apple Pay
Zahlungskarten
Online-Zahlung mit Karte: Visa, MasterCard und andere
Ähnliche Produkte
Beschreibung
Hauptmerkmale und einzigartige Produkteigenschaften:
- Hochfestes, nahtloses Rohr aus hochwertigem, legiertem Stahl
- 5 mm Wandstärke für Festigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen mechanische Beschädigungen
- Länge von 6-6,5 m für eine schnelle und effiziente Installation
Einhaltung der Normen und mechanischen Eigenschaften des Stahls:
- Stahlsorte: S355J2H/E355/P355NH-TC1
- Baustahl für Druckgeräte, der den EN-Normen entspricht
- Hohe Zugfestigkeit, Streckgrenze min. 355 MPa