Nahtlose Rohre 33,7x2,6 S235JRH/P235TR2/P235GH-TC1 L=6 m
Produktcode
Ausgewählte Optionen:
Stahlgüte:
S235JRH/P235TR2/P235GH-TC1
Durchmesser - Ø:
33.7 [mm]
Stärke - T:
2.6 [mm]
Länge - L [mm]:
6000 mm
Das Foto zeigt nicht das tatsächliche Produkt. Das tatsächliche Produkt kann davon abweichen.
Stahlgüte
Durchmesser - Ø [mm]
Stärke - T [mm]
Länge - L [mm]
Erhalten Sie noch bessere Preise, indem Sie Stahl in Sonderlängen kaufen!
Sparen Sie bis zu 30%, indem Sie Stahl in Nicht-Standardlängen wählen
Wählen Sie das für Sie passende Produkt und bestellen Sie zu einem günstigeren Preis!
Cutting services for transport
Wir können diesen Artikel zum leichteren Transport zuschneiden
Bitte melden Sie sich an, um einen Schneidedienst hinzuzufügen
Einloggen
Abmessungen und Gewicht
  • Durchmesser - Ø
    33.7 mm
  • Stärke - T
    2.6 mm
  • Länge von - bis
    6000-6100 mm
  • Tatsächliche Länge
    Berechnet (Durchschnitt)
  • Gewicht von - bis
    12 - 12 kg
  • Gewicht pro Meter (kg)
    1.99 kg
Details zum Produkt
  • Form
    Rohre
  • Ausführung
    warmgewalzt
  • Ausführungsbedingungen
    ohne Wärmebehandlung
    S235JRH/P235TR2/P235GH-TC1
  • Werkstoffnummer
    1.0039/1.0255/1.0345
  • Norm 1:
    EN 10210-1&2:2019
  • Norm 2:
    EN 10216-1:2014
  • Norm 3:
Verfügbare Liefermethoden
Wir liefern Bestellungen ab 1 Stück in ganz Polen!
  • Eigene Abholung
    Holen Sie Ihre Ware schon am nächsten Tag nach der Bezahlung Ihrer Bestellung ab.
  • Moris-Transport
    Unser eigener Transport liefert die größten Bestellungen aus.
  • Moris HDS
    Anlieferung und Entladung von Produkten mit einer Länge von bis zu 7 m per Kran.
  • Bahntransport
    Wir liefern die Schienen mit unserem eigenen Rollmaterial. Angebot auf individuelle Anfrage.
  • Paket-Kurier
    Kontaktieren Sie den Kundendienst, wenn Sie einen Kurier bestellen möchten.
  • Paletten-Kurier
    In Kürze bieten wir die Möglichkeit, Schnittlängen auf Paletten zu versenden.
Die verfügbaren Versandarten und Kosten werden Ihnen bei Ihrer Bestellung im Warenkorb angezeigt
Flexible Zahlungsmethoden
  • Proformarechnung
    Vorauszahlung auf Grundlage der ausgestellten Rechnung
  • BLIK
    Mobile Zahlung per Smartphone
  • Schnelle Überweisungen
    Unterstützung der beliebtesten Banken in Polen
  • Digitale Wallets
    Zahlung mit Google Pay und Apple Pay
  • Zahlungskarten
    Online-Zahlung mit Karte: Visa, MasterCard und andere
Ähnliche Produkte
Beschreibung
Hauptmerkmale und einzigartige Produkteigenschaften:
  • Hochwertiges, nahtloses Rohr aus den Stahlsorten S235JRH, P235TR2 und P235GH-TC1
  • Außendurchmesser 33,7 mm, Wandstärke 2,6 mm
  • Länge 6000-6500 mm
  • Hergestellt im nahtlosen Verfahren für hohe Festigkeit und Dichtheit
Einhaltung der Normen und mechanischen Eigenschaften des Stahls:
  • Stahl S235JRH, P235TR2 und P235GH-TC1 gemäß den EN-Normen
  • Stähle, die für erhöhte Temperaturen und Drücke geeignet sind
  • Hohe mechanische Festigkeit, Streckgrenze min. 235 MPa